HRK Klubsieger - 31. May 2008.

Judge: Dieter Hoffmann (ADRK)

Baby Class 3 - 6 months

Vsp1 QUINT VOM HAUSE EDELSTEIN

(Cliff vd Raspeburg x Fortuna v H. Edelstein)

VV1 DINA OD RADOVICA

(Bumbar Zica Rot x Olivia Ti En Men)

Youngest Class 6 - 9 months

VV1 OSCO VOM HAUSE EDELSTEIN

(Gino vd Berghalbinsel x Chiquita v H. Edelstein)

VV2 QUENTIN DEI CAPOCELLI

(Batisc x Linka dei Capocelli)

VV3 BEAST STAR OF MONTENEGRO

(Odin v Fleischer x Lantsia Pride of Beau Monde)

VV4 PRIMO VOM HAUSE EDELSTEIN

(Guillit v H. Edelstein x Eischa v H. Edelstein)

VV BUSTER STAR OF MONTENEGRO

(Odin v Fleischer x Lantsia Pride of Beau Monde)

Vsp AS

(Noris vd A. Festung x Besa)

Vsp NORD RITTER VON CAMELOT

(Indio v Bonzi Star x Vish Ritter von Camelot)

Vsp BALOU STAR OF MONTENEGRO

(Odin v Fleischer x Lantsia Pride of Beau Monde)

Vsp PICO HAUS OF LAZIC

(Dack Flash Rouse x Ara Brcko Star)

VV1 PERLA HAUS OF LAZIC

(Dack Flash Rouse x Ara Brcko Star)

VV2 BRITA CRNI VITEZ

(Nelson vd Alten Festung x Beti)

VV3 ASTRA

(Noris vd Alten Festung x Besa)

VV4 AIKA

(Noris vd Alten Festung x Besa)

VV BIBBY STAR OF MONTENEGRO

(Odin v Fleischer x Lantsia Pride of Beau Monde)

Disq OXANA VON DER JANVARI

(Muck vd Martinus x Rosi vd Scherau)

Youth Class: 9 - 18 months

V1-Young winner-HRK Klubjugendsieger`08

GIZO VOM GROSSEN TAL

(Filou vom Rauberweg x Mina vom Bonzi Star)

SG2 DON CASH HAUSE KALIGULA

(Yoy vd Crossener Ranch x Astra)

SG3 DIONYSIUS II ANGUINUS

(Ives v Hause Neubrand x Afrodita Anguinus)

SG4 HUCK FLASH ROUSE

(Arco Earl Antonius x Kuba v Dunkel Augen)

SG CARLO VOM HAUSE HAASE

(Mambo vd Crossener Ranch x Nadja vd Scherau)

SG W-RICKO SCHWARZ ROTT GARDE

(Nemo v Bonzi Star x Ira Schwarz Rott Garde)

SG NORIS VOM HAUSE EDELSTEIN

(Fanto v Kummelsee x Boa v Bonzi Star)

SG SAMSON VON DER ALTEN FESTUNG

(Nelson vd A. Festung x Bessy Wonderful Wizard)

SG SUMO VON DER ALTEN FESTUNG

(Nelson vd A. Festung x Bessy Wonderful Wizard)

SG IVAN VOM HAUSE NAGY

(Cliff vd Raspenburg x Golda v Hause Nagy)

G ARCTURUS OD VADANORA

(Nemo v Bonzi Star x Nellie vd Alten Festung)

Disq ASTON VON JUNIPERA

(Waro v Hause Sommer x Volga od Dragicevica)

SG1-HRK Klubjugendsiegerin`08

ADELINA OD VADANORA

(Balou von der Maxi Rott x Bo od Vadanora)

SG2 PETRA VAN HAYSHERAK

(Mambo vd C. Ranch x Rebecca della Rocca Brancaleone)

SG3 NAILA DE BREOGAN

(Muck von der Scherau x Funny de Breogan)

SG4 QUADRA VOM HAUSE NEUBRAND

(Ben vd Langen Grund x Farina v Gruntenblick)

SG SARA FLASH ROUSE

(Arco Earl Antonius x Gea)

SG AURA VON BISTUA NUOVA

(Strider of Nicolas Lion x Heli)

SG KIRA

(Bart Wonderful Wizard x Cita Ri Mobby Dick)

SG ZARA CAN SIMBOLICO

(Gil v Hause Milsped x Taca Can Simbolico)

SG FATE FLASH ROUSE

(Gonzzo Earl Antonius x Ramona vd C. Ranch)

SG SANTA VON DER ALTEN FESTUNG

(Nelson vd A. Festung x Bessy Wonderful Wizard)

SG SAFIR VON DER ALTEN FESTUNG

(Nelson vd A. Festung x Bessy Wonderful Wizard)

G GIOIA AUS DEM GROSSTADT-DSCHUNGEL

(Emil vd Bleichstrass x Vivian v Kressbach)

Intermedium Class: 15 - 24 months

V1-CAC ROCKY VON HAUS KIGEN

(Kigen od Dragicevica x Simy Crna Cizmica)

V2-R.CAC DUX VON DER MAXI ROTT

(Ayk vd Maxi Rott x Bony vd Maxi Rott)

V3 MERLIN FLASH ROUSE

(Gringo v Gruntenblick x Ramonna vd Crossener Ranch)

V4 JACK ELEZ ROTT

(Benny Over Taken by darkness x Orka Elez Rott)

SG CHICCO EARL ANTONIUS

(Yoy vd Crossener Ranch x Odesa v H. Separovic)

SG ARTU WUNDERLING

(Dasty v Hause Djurdjulov x Lantsia Pride of Beau Monde)

SG1 NIKA OF NICOLAS LION

(Swen of Nikolas Lion x Nella Crni Vitez)

SG2 DORIS

(Nelson del Dardo Nero x Vanda)

SG3 ENA VON TARA LAND

(Odin Elez Rott x Bura von Tara Land)

SG4 CHIPPSY EARL ANTONIUS

(Yoy vd Crossener Ranch x Odesa v H. Separovic)

SG ANNAH

(Arnold x Steffy)

SG DARIA WUNDERLING

(Morro vd Scherau x Zeta v Hause Djurdjulov)

SG NESTA OF NICOLAS LION

(Swen of Nikolas Lion x Nella Crni Vitez)

SG BERYL OD VADANORA

(Cliff vd Konigskanzel x Alpha od Vadanora)

Open Class: over 15 months

V1-CAC ICE-I SE UNGO-ROT

(Joker vom Hause Fritz x Bea Futog Line)

SG2 DINGO KAO BUMBARIN

(Phyton Crni Lotos x Crazy Diamond Darma)

SG3 MUCK VON DER MARTINUS

(Max v Turnleberg x Martinus Froni)

SG4 KAN VOM STEITOR ROTT

(Obolus v Burgthann x Zenja v Wolfert Turm)

SG BARNI

(Bingo x Barby)

V1-CAC DELTA RI MOBBY DICK

(Joker vom Hause Fritz x Cita Ri Mobby Dick)

V2-R.CAC BELLA OF NICOLAS LION

(Ex v Gruntenblick x Inka of Nikolas Lion)

V3 ATTICA VOM QUERCUS WALD

(Jumbo v Kummelsee x Opaia vd Bleichstrasse)

V4 MONA FLASH ROUSE

(Yoy vd Crossener Ranch x Rozi Rea v Adinomis)

V EMMA VON BRAJNOVIC

(Wenno of Nicols Lion x Dara v Brajanovic)

V ZITA VON HAUS BIBER

(Jocker v Hause Biber x Rita v Haus Biber)

V EVELYN VOM HAUSE EDELSTEIN

(Brando v Kelemen x Destiny od Dragicevica)

V SINA VOM ELBSCHLOSSCHEN

(Mambo vd C. Ranch x Konny v Elbschlosschen)

V BEYONCE ANGUINUS

(Dionis od Dragicevica x Bluna od Skunjaka)

SG LANTSIUPRIDE OF BEAU MONDE

(Morr vd Scherau x Guulachattau P. of B.Monde)

Working Class

V1-CAC-The Best male off Croatian breeding

BALOU VON DER MAXI ROTT

(Gil v Hause Milsped x Sindy vd Alten Festung)

SG2 NEDY CIBO

(Falko Junior Montagna II x Indi Cibo)

SG3 BRONX VOM WEIZEN TAL

(Lucas Crni Lotos x Conny v St. Magdalena)

SG4 LEROY VAN HAYSHERAK

(Mambo vd C. Ranch x Rebecca della Rocca Brancaleone)

SG AMOR DONO-ROT

(Odin Elez Rot x Hani v Kalacberg)

V1-CAC-HRK KS`08

HONDA SCHWARZ ROTT GARDE

(Gil v Hause Milsped x Ira Schwarz Rott Garde)

V2-R.CAC-The Best female off Croatian breeding

BESSIE VOM HAUSE EDELSTEIN

(Wenno of Nicolas Lion x Destiny od Dragicevica)

V3 EISCHA VOM HAUSE EDELSTEIN

(Brando v Kelemen x Destiny od Dragicevica)

V4 LARACROFT DEI CAPOCELLI

(Batista x Unicablanca dei Capocelli)

SG JUDITH VAN HAYSHERAK

(Herry Potter del Dardo Nero x Velvet van Haysherak)

Champion Class

V1-CAC-HRK KS`08-BOB DOC DE BREOGAN

(Hasko vd Frankentanne x Silke Browlander)

V2-R.CAC DUX KAO BUMBARIN

(Ramzes Crni Lotos x Beba)

V1-CAC BASRA GERMAN BLOOD LINE

(Ramzes Crni Lotos x Motte Hisarlik)

V2-R.CAC OLIVIA TI-EN-MEN

(Atos Ti-En-Men x Besika Ti-En-Men)

V3 TARA VOM HAUS BIBER

(Beni Elez Rott x Brita v Haus Biber)

V4 KSENA

(Anjo vd Wilden Maus x Afrodita)